Четверг, 25 Апреля 2024, 11:28 Приветствую Вас Гость

ОдинКИНО - Смотри и чувствуй как в кинотеатре.

Меню сайта
Мини-чат
Необходима авторизация..
Наш опрос
Как попал на сайт
Всего ответов: 22
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » А настящей 5. (тогда ваш результат будет засчитан.)
А настящей 5.
MyleneGefДата: Среда, 30 Марта 2016, 05:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
http:///pr/photo/1563.jpg

http://mgy564.com/434f/concrete-economics-the-hamilton-approach-to-economic-growth-and-policy - Concrete Economics The Hamilton Approach To Economic Growth And Policy Какую инструкцию,какя есть все написал,то что ???? ,с таким не сталкивался CRC копии 6364E5F4 .
http://hbfckw.com/internet/article641.htm - sine time Одно но - инструкции на английском, но автор объясняет все понятным языком. .
http://ec4win.info/sistemnye/nero-flac.htm - nero flac скажите лпиз дя какого уровня ?
Отметка времени приложения: 4b9a28fe http://fitness-motivational-photos.net/pravila-trekera/ventilyator-kanalnyy.html - вентилятор канальный
http://reaskorwebbutik.com/infantry-platoon-ge - Infantry, Platoon пожалуйста, кто нибудь, раздайте, а???!!! я быстренко скачаю, честное слово!!!ВСЕМ КАЧАЮЩИМ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ КУПИТЬ - ЕЩЕ ОДИН АРГУМЕНТ«Вобщем, какой-то мудак уже выложил наш альбом в интернет… спасибо, кто бы это ни был… Может быть, Твистед, как и раньше, сможет это выдержать и компенсировать, а возможно, нет… Я знаю только то, что мы балансируем на грани банкротства, и ищем любые варианты… 12 преданных поклонников на этом форуме не достаточно для поддержания лейбла… Как вы думаете, сколько у Twisted на банковском счету? Попробуете угадать? Более $10000? Более $20000? Ну, на самом деле, меньше, чем $1000…… Раджа и я даже не получили пока денег за работу над альбомом… Все артисты Твистед сейчас уже пытаются найти варианты работы на других лейблах… Мы не можем заплатить Label-менеджеру, и мы не можем заплатить артистам… Все надежды были возложены „на еще ОДИН релиз'...“»Это не честно по отношению ко мне и Радже, мы потратили 3 года на создание этого альбома."«Наслаждайтесь.»Этот частичный перевод сообщения Саймона на форуме Twisted records я взял с одного форума. Оригинал ЗДЕСЬ.Так что думаем.Лично я, только после прочтения этого сообщения, серьезно задумался... .
 
Форум » Test category » Test forum » А настящей 5. (тогда ваш результат будет засчитан.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024